Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Российская федерация баскетбола


rfbРоссийская Федерация Баскетбола (РФБ) — организация, занимающаяся проведением на территории России соревнований по баскетболу (чемпионаты, первенства, розыгрыши кубков и другие официальные спортивные соревнования). Представляла интересы российского баскетбола в Международной федерации баскетбола. Объединяет спортивные организации более 70 субъектов Российской Федерации.

Чемпионат России по баскетболу среди мужчин проводится с 1992 года. В структуре российского мужского баскетбола существуют три профессиональных дивизиона:

  • ПБЛ
  • Суперлига
  • Высшая лига
 

Чемпионат России по баскетболу среди женщин проводится с 1992 года. В структуре российского женского Чемпионата существуют три профессиональных дивизиона:

  • Премьер-лига
  • Суперлига
  • Высшая лига

Мужчины

 

Женщины

Open Сезон 2012/2013
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала (1)
                         1/8 финала (2)
                         1/8 финала (3)
                         1/8 финала (4)
                         1/8 финала (5)
                         1/8 финала (6)
                         1/8 финала (7)
                   МСЛ. Регулярный чемп
            Open Высшая Лига
                  Open Игры за 1-4 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Игра за 3 место
                  Open Игры за 5-8 места
                         1/2 финала за 5 м (1
                         1/2 финала за 5 м (2
                         Игра за 5 место
                         Игра за 7 место
                  Open Игры за 9-12 места
                         1/2 финала за 9 м (1
                         1/2 финала за 9 м (2
                         Игра за 9 место
                         Игра за 11 место
                  Open Игры за 13-16 места
                         1/2 финала за 13 м (
                         1/2 финала за 13 м (
                         Игра за 13 место
                         Игра за 15 место
                   Дивизион "Центр"
                   Дивизион "Восток"
                   Дивизион "Юг"
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Группа Ж
            Open БЕКО - ПБЛ
                   ПБЛ. Регулярный чемп
            Open Молодёжный Чемпионат
                   МЧМК. Регулярный чем
            Open Кубок России
                  Open МКР. 1/16 финала
                         1/16 финала (1)
                         1/16 финала (2)
                         1/16 финала (3)
                         1/16 финала (4)
                         1/16 финала (5)
                         1/16 финала (6)
                         1/16 финала (7)
                         1/16 финала (8)
                  Open МКР. 1/8 финала
                         1/8 финала (1)
                         1/8 финала (2)
                         1/8 финала (3)
                         1/8 финала (4)
                         1/8 финала (5)
                         1/8 финала (6)
                         1/8 финала (7)
                         1/8 финала (8)
                  Open МКР. 1/4 финала
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   МКР. Финал 4-х
      Open ДЮБЛ
            Open ДЮБЛ
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
      Open Другие турниры
            Open Кубок А.Я. Гомельско
                  Open Кубок А.Я. Гомельско
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Игра за 3 место
            Open Кубок В.Кондрашина и
                  Open Кубок В.Кондрашина и
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Игра за 3 место
            Open Чемпион Ивановской о
                   Отборочные игры
      Open Лига ВТБ
            Open Единая Лига ВТБ
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Евролига
            Open Евролига
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа С
                   Группа Д
Open Сезон 2011/2012
      Open Чемпионат России
            Open Чемпионат России - П
                  Open ПБЛ. Плей-офф
                         1/2 финала (I)
                         1/2 финала (II)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open ПБЛ. Плей-офф за 5 м
                         1/2 финала (III) за
                         1/2 финала (IV) за
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   ПБЛ. Регулярный чемп
            Open Молодёжный Чемпионат
                  Open Финал восьми
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         1/2 финала за 5 мест
                         1/2 финала за 5 мест
                         Финал
                         Финал за 3 место
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   Регулярный чемпионат
            Open Суперлига
                  Open МСЛ. Плей-офф
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   МСЛ. Регулярный чемп
            Open Высшая лига
                  Open Финал за 1-4 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open Игры за 5-8 места
                         1/2 финала (1) за 5
                         1/2 финала (2) за 5
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   МВЛ. Группа А
                   МВЛ. Группа Б
                   МВЛ. Группа В
                   МВЛ. Группа Г
                   МВЛ. Игры за 15-17 м
                   МВЛ. Игры за 9-14 м
                   Группа Д
                   Группа Е
            Open Кубок России
                  Open МКР. 1/16 финала
                         1/16 финала (1)
                         1/16 финала (2)
                         1/16 финала (3)
                         1/16 финала (4)
                  Open МКР. 1/8 финала
                         1/8 финала (1)
                         1/8 финала (2)
                         1/8 финала (3)
                         1/8 финала (4)
                         1/8 финала (5)
                         1/8 финала (7)
                         1/8 финала (6)
                         1/8 финала (8)
                  Open МКР. 1/4 финала
                         МКР. 1/4 финала (1)
                         МКР. 1/4 финала (2)
                         МКР. 1/4 финала (3)
                         МКР. 1/4 финала (4)
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   МКР. Группа А
                   МКР. Группа Б
                   МКР. Группа В
                   МКР. Группа Г
      Open ДЮБЛ
            Open ДЮБЛ
                  Open Финал 1-4 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open Игры 5-8 места
                         1/2 финала (3)
                         1/2 финала (4)
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Запад
                   Восток
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Игры за 9-12 места
                   Игры за 13-18 места
                   Игры за 19-24 места
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Единая Лига ВТБ
            Open Единая Лига ВТБ
                  Open 1/8 финала
                         Пара №1
                         Пара №2
                  Open 1/4 финала
                         Пара №1
                         Пара №2
                  Open Финал четырех
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Первый этап A
                   Первый этап B
                   Первый этап Финал
                   Группа A
                   Группа B
      Open Другие турниры
            Open Кубок А.Гомельского
                  Open Кубок А.Гомельского
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
            Open Кубок В.Кондрашина и
                  Open Кубок В.Кондрашина и
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
            Open Кубок Российских жел
                  Open Кубок Российских жел
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
            Open Кубок Гомельского
                   Кубок Гомельского
            Open Ветераны
                   Ветераны
            Open Чемпионат города Ива
                   Чемпионат города Ива
            Open Чемпионат на каляска
                   Чемпионат на каляска
      Open ФИБА
            Open Евро Челендж
                  Open 1/4 финала
                         Плей-офф (1)
                         Плей-офф (2)
                         Плей-офф (3)
                         Плей-офф (4)
                  Open Финал 4-х
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
            Open Олимпийские игры
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         1/2 финала за 5 мест
                         1/2 финала за 5 мест
                         Финал
                         Финал за 3 место
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   Группа A
                   Группа B
            Open Олимпиада. Квалифика
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
            Open U20 юноши
                  Open Классификация 9-12
                         1/2 финала (1) за 9
                         1/2 финала (2) за 9
                         Финал за 9 место
                         Финал за 11 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
            Open U18 юноши
                  Open Классификация 9-12
                         1/2 финала (1) за 9
                         1/2 финала (2) за 9
                         Финал за 9 место
                         Финал за 11 место
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         1/2 финала за 5 мест
                         1/2 финала за 5 мест
                         Финал
                         Финал за 3 место
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Классификация 13-16
            Open U16 юноши
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Классификация 13-16
             Новый турнир
      Open Евролига
            Open Евролига
                  Open Плей-офф
                         Плей-офф A
                         Плей-офф D
                         Плей-офф B
                         Плей-офф C
                  Open Финал 4-х
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
            Open Еврокубок
                  Open 1/4 финала
                         Плей-офф (А)
                         Плей-офф (В)
                         Плей-офф (С)
                         Плей-офф (D)
                  Open Финал
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
      Open V Кубок Чемпионов
            Open V Кубок Чемпионов
                   Группа А
      Open Сборная России
             Товарищеский матч
             Благотворительный ма
Open Сезон 2010/2011
      Open Чемпионат России
            Open Чемпионат России-ПБЛ
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала (I)
                         1/4 финала (II)
                         1/4 финала (III)
                         1/4 финала (IV)
                         1/2 финала (V)
                         1/2 финала (VI)
                         1/2 финала за 5-8 ме
                         1/2 финала за 5-8 ме
                         Финал
                         Финал за 3 место
                         Финал за 5 место
                         Финал за 7 место
                   Регулярный Чемпионат
                   Матч Звезд БЕКО ПБЛ
            Open Суперлига
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   МСЛ. Регулярный этап
            Open Высшая лига
                  Open Финал 1-4 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open Игры 5-8 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Игра за 5 место
                         Игра за 7 место
                   МВЛ. Группа А
                   МВЛ. Группа Б
                   МВЛ. Группа B
                   МВЛ. Группа Г
                   Игры 15-18 места
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Игры 9-14 места
            Open Кубок России
                  Open МКР. 1/16 финала
                         1/16 финала-1
                         1/16 финала-2
                         1/16 финала-3
                         1/16 финала-4
                         1/16 финала-5
                  Open МКР. 1/8 финала
                         1/8 финала-1
                         1/8 финала-2
                         1/8 финала-3
                         1/8 финала-4
                         1/8 финала-5
                         1/8 финала-6
                         1/8 финала-7
                         1/8 финала-8
                  Open МКР. 1/4 финала
                         1/4 финала-1
                         1/4 финала-2
                         1/4 финала-3
                         1/4 финала-4
                  Open МКР. Финал Четырех
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   МКР. Группа А
                   МКР. Группа Б
                   МКР. Группа В
                   МКР. Группа Г
            Open Молодёжный Чемпионат
                  Open Финал Восьми
                         1/4 финала (I)
                         1/4 финала (II)
                         1/4 финала (III)
                         1/4 финала (IV)
                         1/2 финала (V)
                         1/2 финала (VI)
                         1/2 финала за 5-8 ме
                         1/2 финала за 5-8 ме
                         Финал
                         Матч за 3 место
                         Матч за 5 место
                         Матч за 7 место
                   Регулярный Чемпионат
      Open ДЮБЛ
            Open ДЮБЛ
                  Open Плей-офф К 1-4 (1 кр
                         1/2 финала К (1)
                         1/2 финала К (2)
                         Финал К
                         Финал К за 3 место
                  Open Плей-офф К 5-7 (1 кр
                         1/2 финала К 5-7 (1)
                         1/2 финала К 5-7 (2
                         Игра плей-офф К за
                         Игра плей-офф К за
                  Open Плей-офф К 1-4 (2 кр
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open Плей-офф К 5-7 (2 кр
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open Финал 1-4 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                  Open Игры за 5-8 места
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Игра за 5 место
                         Финал за 7 место
                  Open Игры за 19-22 место
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Игра за 19 место
                         Игра за 21 место
                  Open Игры за 23-25 место
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Игра за 23 место
                         Игра за 25 место
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Запад
                   Восток
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Группа И
                   Подгруппа КI
                   Подгруппа КII
                   Подгруппа КI-2
                   Подгруппа КII-2
                   Группа А
                   Группа Б
                   Игры за 9-12 место
                   Игры за 13-18 место
                   Группа 1
                   Группа 2
      Open ВТБ
            Open Лига ВТБ
                  Open Финал 4-х
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Другие Турниры
            Open Кубок А.Гомельского
                  Open Кубок А.Гомельского
                         Кубок А.Гомельского
                         Кубок А.Гомельского
                         Финал
                         Игра за 3м.
            Open Евролига Америка Тур
                   Евролига Америка Тур
      Open ФИБА
            Open Евро Челендж
                  Open Квалификация
                         Игра-1
                         Игра-2
                         Игра-3
                         Игра-4
                         Игра-5
                         Игра-6
                         Игра-7
                         Игра-8
                         Игра-9
                         Игра-10
                         Игра-11
                         Игра-12
                         Игра-13
                         Игра-14
                  Open 1/4 финала
                         1/4 финала (1)
                         1/4 финала (2)
                         1/4 финала (3)
                         1/4 финала (4)
                  Open 1/2 финала
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                  Open Финал
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
            Open ЕвроБаскет
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
            Open U20 юноши
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
             U18 юноши
             U16 юноши
      Open Евролига
            Open Евролига
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
            Open Еврокубок
                  Open 1/4 финала
                         1/4 финала A
                         1/4 финала B
                         1/4 финала C
                         1/4 финала D
                  Open Финал
                         1/2 финала (1)
                         1/2 финала (2)
                         Финал
                         Финал за 3 место
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
Open Сезон 2009/2010
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Игры за 3 м.
                         Игры за 5 м.
                         Игры за 7 м.
                   Дивизион А
                   Группа А1
                   Группа А2
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига
                  Open Игры за 1-4 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Матч за 3 м.
                  Open Игры за 5-8 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Матч за 5 м.
                         Матч за 7 м.
                   Группа Север
                   Группа Юг
                   Группа А
                   Группа Б
                   Игры за 9-14 м.
                   Игры за 15-19 м.
            Open Молодежный чемпионат
                  Open Финал-4
                         1/2 финала
                         Финал
                         Матч за 3 м.
                   Этап I
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Финал четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Раунд I
                   Раунд II
                   Раунд III
                   КР 1/4 финала
      Open ФИБА
            Open ЕвроЧелендж
                  Open Финал-4
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Квалификация
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа С
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
                   1/4 финала
      Open УЛЕБ
            Open Евролига
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Матч за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа С
                   Группа D
                   Group E
                   Group F
                   Group G
                   Group H
                   Плей-офф
            Open ЕвроКубок
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Матч за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
                   1/4 финала
      Open ДЮБЛ
            Open ДЮБЛ
                  Open Плей-офф 1-4 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф 5-8 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Запад
                   Восток
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Группа И
                   Группа К
                   Группа Л
                   Группа А1
                   Игры за 9-12 места
                   Игры за 13-18 места
                   Игры за 19-23 места
                   Игры за 24-27 места
                   Группа Б1
      Open Другие турниры
            Open Кубок В. Кондрашина
                  Open Кубок В. Кондрашина
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
            Open Кубок Гомельского
                  Open Кубок Гомельского
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
            Open Тест ВТБ
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Лига ВТБ
            Open Лига ВТБ
                  Open Финал 4-х
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Сборная России
            Open ЕвроБаскет
                  Open Play-off
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
            Open Чемпионат Мира
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
Open Сезон 2008/2009
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Суперлига А
                   Игры за 9-11 места
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига А
                   Дивизион А
            Open Высшая лига Б
                   Центр
                   Урал-Сибирь
                   Финал
                   Полуфинал У-С
                   Полуфинал Центр
            Open Молодежный чемпионат
                  Open Финал
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open 5-8 места
                         1/2 финала
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа I
                   Группа II
                   Группа III
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В 1-8 м
                   Группа Г 1-8 м
                   Группа Д (9-11 м.)
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Группа А
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Группа А 5-8
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А1
                   Группа А2
                   Группа Б
                   Раунд I
                   Раунд II
                   Раунд III
                   1\4 финала Раунд IV
      Open ФИБА
            Open ЕвроКубок
                   Раунд 1
                   Раунд 2
            Open ЕвроЧелендж
                  Open Финал Четырёх
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Раунд 1
                   Раунд 2
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
                   Плей-офф
      Open УЛЕБ
            Open Евролига УЛЕБ
                  Open Финал Четырёх
                         1/2 финала
                         Финал
                         Матч за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   1/4 финала
            Open ЕвроКубок
                  Open Финал Восьми
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
      Open ДЮБЛ
            Open ДЮБЛ - I этап
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
            Open ДЮБЛ - II этап
                  Open Игры за 1-4 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Игры за 5-8 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Запад
                   Восток
                   Полуфинал И
                   Полуфинал К
                   Полуфинал Л
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Финал 25-27 м.
                   Финал 19-24 м.
                   Финал 13-18 м.
                   Финал 9-12 м.
                   1-8 м. - гр.А
                   1-8 м. - гр.Б
      Open Другие турниры
            Open Кубок А.Гомельского
                  Open Кубок А.Гомельского
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
            Open Кубок Кондрашина
                  Open Кубок Кондрашина
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
            Open Американский тур
                   Американский тур
            Open Товарищеские Игры
                   Товарищеские Игры
      Open Лига ВТБ
            Open Промо-Кубок ВТБ
                  Open Промо-Кубок ВТБ
                         ВТБ.1/4 финала
                         ВТБ.1/2 финала
                         ВТБ.1/2 финала 5-8
                         ВТБ.Финал
                         ВТБ.Игра за 3 м.
                         ВТБ.Игра за 5 м.
                         ВТБ.Игра за 7 м.
      Open Сборная России
             <Новая лига>
Open Сезон 2007/2008
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5-8 м.
                         Финал
                         Игры за 3 м.
                         Игры за 5 м.
                         Игры за 7 м.
                   Дивизион А
                   Игры за 9-13 места
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига А
                   Дивизион А
            Open Высшая лига Б
                   Центр
                   Урал-Сибирь
                   Дальний Восток
                   Д. Восток - тур
                   Д. Восток - финал
                   Центр - Финал 1-4 м.
                   Центр - 5-10 места
                   Финал
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   1/8 - I раунд
                   1/8 - II раунд
                   1/4 - I раунд
                   1/4 - II раунд
                   Группа Д
      Open ФИБА
            Open ЕвроКубок ФИБА
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Отборочный раунд I
                   Отборочный раунд II
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   1/4 финала
      Open УЛЕБ
            Open Евролига УЛЕБ
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Топ 16 - Группа G
                   1/4 финала
            Open Кубок УЛЕБ
                  Open Финал Восьми
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа I
                   1/16 финала
                   1/8 финала
      Open Юношеское первенство
            Open ДЮБЛ
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Полуфинал - Запад
                   Полуфинал - Восток
                   Полуфинал - Группа Ж
                   Полуфинал - Группа З
                   Полуфинал - Группа И
                   Полуфинал - Группа К
                   Полуфинал - Группа Л
            Open ДЮБЛ Финал
                  Open Финал
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open 5-8 места
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open 19-22 места
                         1/2 финала
                         Финал за 19 м.
                         Финал за 21 м.
                  Open 23-26 места
                         1/2 финала
                         Финал за 23 м.
                         Финал за 25 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   9-12 места
                   13-18 места
                   Группа I
                   Группа II
      Open Другие турниры
            Open Стритбол
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
             Кубок Кондрашина
             Евролига в Китае
      Open Сборная России
            Open Олимпийские игры
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Кубок Мечела
                   Кубок Мечела
Open Сезон 2006/2007
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Игры за 3 место
                   Дивизион А
                   Игры за 9-13 места
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига А
                   Дивизион А
            Open Высшая лига Б
                   Центр
                   Урал
                   Дальний Восток
                   Сибирь
                   Д.Восток - туры
                   Д.Восток - Финал
                   Урал-Сибирь-1-8 м.
                   Урал-Сибирь-9-14 м.
                   Финал
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Урал
                   Сибирь
                   1/8 финала-предварит
                   1/8 финала-I раунд
                   1/8 финала-II раунд
                   1/4 финала-III раунд
                   1/4 финала-IV раунд
      Open ФИБА
            Open ЕвроКубок ФИБА
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Матч за 3 м.
                   Группа B
                   Группа С
                   Группа G
                   Группа J
                   Группа K
                   Плей-офф - 1/4 ф.
            Open ЕвроКубок Вызова
                   Группа С
                   1/4 финала
                   1/2 финала
                   Финал
      Open УЛЕБ
            Open Евролига УЛЕБ
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа С
                   Группа E
                   Группа G
                   Плей-офф
            Open Кубок УЛЕБ
                   Группа С
                   Группа D
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   1/2 финала
                   Финал
      Open Юношеское первенство
            Open ДЮБЛ
                  Open Игры за 19-22 места
                         1/2 финала за 19-22
                         Матч за 19 место
                         Матч за 21 место
                  Open Игры за 23-25 места
                         1/2 финала за 23-25
                         Матч за 23 место
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   1/2 финала - Запад
                   1/2 финала - Восток
                   1/2 ф. - Группа Ж
                   1/2 ф. - Группа З
                   1/2 ф. - Группа И
                   1/2 ф. - Группа К
                   1/2 ф. - Группа Л
                   Финал за 1-6 места
                   Игры за 7-12 места
                   Игры за 13-18 места
                   Группа 1
                   Группа 2
      Open Другие турниры
            Open Кубок Кондрашина
                  Open Кубок Кондрашина
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
            Open Игры НБА-Европа
                  Open Игры в Кельне
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Игры в Москве
Open Сезон 2005/2006
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Дивизион А
                   Игры за 9-13 места
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига А
                   Дивизион А
            Open Высшая лига Б
                   Центр
                   Урал-Сибирь
                   Д. Восток - 1 тур
                   Д. Восток - 3 тур
                   Дальний Восток
                   Д. Восток - 2 тур
                   Финал
            Open Первая лига
                   Финал
      Open Кубок России
            Open V Кубок России
                  Open Группа Е - финал
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Гр.Е - классификация
                         Классификация
                         Игра за 5 место
                         Игра за 7 место
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа ЕА
                   II этап - 1/32
                   III этап - 1/16
                   Группа ЕБ
                   IV этап - 1/8
                   V этап - 1/4
      Open ФИБА
            Open Еврокубок Вызова
                   Группа H
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   1/2 финала
                   Финал
            Open Еврокубок
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа A
                   Группа D
                   Группа G
                   Группа H
                   Группа I
                   Группа J
                   Группа K
                   Группа L
                   1/4 финала
      Open Евролига ULEB
            Open Евролига ULEB
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа C
                   Группа F
                   1/4 финала
            Open Кубок ULEB
                   Группа C
                   Группа D
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   Полуфинал
                   Финал
      Open Юношеское первенство
            Open Москва-Югра
                   Москва-Югра
            Open ДЮБЛ
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   1/2 финала - Запад
                   1/2 финала - Восток
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Группа И
                   Группа К
                   Группа Л
                   Финал за 1-6 места
                   Финал за 7-12 места
                   Финал за 13-18 места
                   Финал за 19-25 м.
            Open Турнир им. А.Зинина
                   Турнир им. А.Зинина
            Open Юноши - 91 г.р.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
            Open Евролига 2006
                   Группа А
                   Группа B
                   Финал
      Open Другие турниры
            Open Суперкубок
                   Суперкубок
            Open Колясочники
                   I круг
Open Сезон 2004/2005
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Дивизион А
                   Игры за 9-13 места
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига А
                   Дивизион А
            Open Высшая лига Б
                   Центр
                   Урал-Сибирь
                   Финал
            Open Первая лига
                   Финал
      Open Кубок России
            Open IV Кубок России
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А - I этап
                   Группа Б - I этап
                   Группа В - I этап
                   Группа Г - I этап
                   Группа Д - I этап
                   Группа Е1 - I этап
                   1/32 - II этап
                   1/16 - III этап
                   1/8 - IV этап
                   Группа Е2 - I этап
                   1/4 - V этап
      Open ФИБА
            Open Чемпионат Европы
                   Группа А
            Open Лига ФИБА Европа
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   1/8 финала
                   1/4 финала
            Open Кубок ФИБА Европа
                  Open Финал Четырех-Север
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Пан Европа-Финал 4-х
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   1/4 финала - Север
                   Пан Европа - 1/4 ф.
      Open Евролига ULEB
            Open Евролига ULEB
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   1/4 финала
                   Группа C
                   Топ 16 - Группа D
                   Топ 16 - Группа E
                   Топ 16 - Группа F
                   Топ 16 - Группа G
            Open Кубок ULEB
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   Группа D
      Open Юношеское первенство
            Open ДЮБЛ
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Группа И
                   Группа К
                   Группа Л
                   Финал за 1-6 места
                   Финал за 7-12 места
                   Финал за 13-18 места
                   Финал за 19-24 места
            Open Юноши-88
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5-8 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Финал за 9-12 м.
            Open Турнир им. А.Зинина
                   Турнир им. А.Зинина
            Open Юноши-90
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Финал за 9-12 м.
            Open СЕЮБЛ
                   СЕЮБЛ
            Open СНГ и Балтия 2005
                   Группа А
                   Группа В
                   Группа С
                   Группа D
                   Группа EA
                   Группа EB
                   Группа EC
                   Финалы
            Open Чемпионат Европы
                  Open Плей-офф за 1-4 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Классификация 5-8
                         1/2 финала за 5-8
                         Матч за 5 м.
                         Матч за 7 м.
                  Open Классификация 9-12
                         1/2 финала за 9-12
                         Матч за 9 м.
                         Матч за 11 м.
                  Open Классификация 13-16
                         1/2 финала за 13-16
                         Матч за 13 м.
                         Финал за 15 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
             Юноши-92
             Финал II Спартакиады
      Open Другие турниры
            Open Кубок Белова
                  Open Кубок Белова
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
            Open Контрольные матчи
                   Контрольные матчи
            Open Колясочники
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
            Open Турнир Тараканова
                   Турнир Тараканова
            Open Турнир Четырех
                   Турнир Четырех
Open Сезон 2003/2004
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Дивизион А
                   Игры за 9-13 места
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига А
                   Дивизион А
            Open Высшая лига Б
                   Центр
                   Урал-Сибирь
                   Финал за 1-4 места
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   1/128 финала
                   1/64 финала
                   1/32 финала
                   1/16 финала
                   1/8 финала
                   1/4 финала
      Open ФИБА Европа
            Open Лига ФИБА Европа
                  Open Финал Четырёх
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Плей-офф 1/8 ф.
                   Плей-офф 1/4 ф.
            Open Кубок ФИБА Европа
                  Open Север - Плей-офф
                         Север - 1/4 финала
                         Север - 1/2 финала
                         Север - Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Финал Четырёх
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Север - Группа A
                   Север - Группа B
                   Север - Группа C
                   Север - Группа D
      Open Евролига ULEB
            Open Евролига
                  Open Финал Четырёх
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
      Open Юношеское первенство
            Open ДЮБЛ
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Группа И
                   Группа К
                   Группа Л
                   Финал
                   Финал за 7-12 м.
            Open Юноши-87
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5-8 м.
                         1/2 финала за 5-8 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9-12 м.
                         1/2 финала за 9-12 м
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Юноши-89
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5-8 м.
                         1/2 финала за 5-8 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9-12 м.
                         1/2 финала за 9-12 м
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Юноши-91
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5-8 м.
                         1/2 финала
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9-12 м.
                         1/2 финала
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Турнир им. А.Зинина
                   Турнир А. Зинина
      Open Другие турниры
            Open Кубок Белова
                  Open Кубок Белова
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
Open Сезон 2002/2003
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Дивизион А
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
            Open Высшая лига
                   Высшая лига
            Open Первая лига
                  Open Плей-офф за 1-4 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5-8 м.
                         1/2 финала
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Дивизион Центр
                   Дивизион Юг
                   Урал-Сибирь
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Группа Ж
                   Группа Ф-2
                   Финал за 9-14 м.
                   Финал за 15-18 м.
                   Группа Ф-1
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Финал 4-х
                         1/2 финала
                         Финал
                   1 этап
                   2 этап
                   3 этап
                   4 этап
                   1/8 финала
                   1/4 финала
      Open Еврокубки FIBA
            Open Кубок Европы
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Север. Группа A
                   Север. Группа B
                   Север. Группа C
                   Север. Группа D
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   1/4 финала
            Open Челендж
                   Север. Группа A
                   Север. Группа B
                   Север. Группа C
                   Север. Группа D
                   Север. Группа E
      Open Чемпионат Европы
            Open Отброчные к ЧЕ
                   Группа Е
                   Группа A
                   Группа D
      Open Соревнования ULEB
            Open Евролига
                  Open Финал четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
            Open Кубок
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                   Группа А
                   Группа В
                   Группа С
                   Группа D
      Open Юношеское первенство
            Open ДЮБЛ
                  Open Плей-офф 5-8 м.
                         1/2 финала
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф 1-4 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А - Центр
                   Группа Б - Юг
                   Группа В - Урал
                   Группа Г - Сибирь
                   Финал-группа А
                   Финал-группа Б
            Open Турнир им.А.Зинина
                   Турнир им.А.Зинина
            Open Юноши-86
                  Open Плей-офф за 1 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Юноши-88
                  Open Плей-офф за 1 м.
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
             Города-Герои
Open Сезон 2001/2002
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига А
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Дивизион А
                   Переходные игры
            Open Суперлига Б
                   Дивизион Б
                   Переходные игры
            Open Высшая лига
                   Высшая лига
            Open Первая лига
                   Юг
                   Центр
                   Северо-Запад
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Группа Ж
                   Группа З
                   Группа И
                   Финал за 19-24 места
                   Финал за 25-28 места
                   Финал за 13-18 места
                   Группа Ф1
                   Группа Ф2
                   Финал за 1-6 место
                   Финал за 7-12 место
      Open Еврокубки
            Open Евролига
                  Open Финал 4-х
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Предв. Раунд-3
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
            Open Кубок Сапорты
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
            Open Кубок Корача
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                   Пред.раунд 2
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
      Open Северная лига
            Open Первый раунд
                   Группа А
                   Группа Б
                   Юго-Восток
            Open Второй раунд
                   Группа C
                   Группа E
                   Группа D
                   Группа F
                   Группа G
             Финал
             Отборочный этап
      Open Юношеское первенство
            Open ДЮБЛ
                   Группа А - "Центр"
                   Группа Б - "Юг"
                   Группа В - "Восток"
                   Финал
            Open Юноши-84
                   Юноши 84
            Open Юноши-87
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Юноши-89
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Юношеские Игры
            Open МСЮИ
                  Open Игры за 17 место
                         1/2 финала за 17 м.
                         Финал за 17 м.
                         Финал за 19 м.
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Финалы
      Open Чемпионат мира
            Open Чемпионат мира
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9-12 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                  Open Плей-офф за 13-16 м.
                         1/2 финала за 13 м.
                         Финал за 13 м.
                         Финал за 15 м.
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
Open Сезон 2000/2001
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига
                  Open Плей-офф 1
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 7 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                         Финал за 9 м.
                  Open Финал плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Дивизион А
                   Дивизион Б
                   Группа В
                   Группа Г
            Open Высшая лига
                   Высшая лига
            Open Первая лига
                   Дивизион Север-Запад
                   Дивизион Центр
                   Дивизион Юг
                   Полуфинал.Группа 1
                   Полуфинал.Группа 2
                   Полуфинал.Группа 3
                   Финал.Группа А
                   Финал.Группа Б
                   Финал за 1-6 м.
                   Финал за 7-12 м.
      Open Кубок России
            Open Кубок России
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа А
                   Группа Б
      Open Еврокубки
            Open Сапролига
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                  Open Финал четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа A
                   Группа B
            Open Кубок Сапорты
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                   Группа B
            Open Кубок Корача
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                   2 предв. Раунд
                   Группа B
                   Группа C
      Open Северная лига
            Open Северная лига
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                  Open Финал четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Чемпионат
      Open Студенческая лига
            Open Международный турнир
                   Турнир МСБЛ
             Студенческая лига
      Open Юношеское первенство
            Open Юноши 1986 г.р.
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Тест
            Open Юноши 1984 г.р.
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
             Юноши 1988 г.р.
Open Сезон 1999/2000
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Дивизион Запад
                   Дивизион Восток
                   Группа А
                   Группа Б
                   Группа В
                   Группа Г
                   Группа Д
                   Группа Е
                   Турнир за 5-8 места
                   Матч звезд России
                   Классификация
            Open Высшая лига
                   Высшая лига
            Open Первая лига
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 место
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Див-н "Северо-Запад"
                   Див-н "Центр"
                   Див-н "Юг"
                   Полуфинал 1
                   Полуфинал 2
                   Финал А
                   Финал Б
                   Классификация
      Open Еврокубки
            Open Евролига
                  Open Плей-офф
                         1/8 финала
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа С
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
            Open Кубок Саппорта
                   Группа A
                   Группа B
                   1/16 финала
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   1/2 финала
                   Финал
            Open Кубок Корача
                   Группа F
                   Группа J
                   Группа L
                   1/16 финала
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   1/2 финала
                   Финал
            Open Евростарз'99
                   Евростарз'99
      Open СЕБЛ 2000
            Open Северная лига
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                  Open Финал четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Северная лига
      Open Юношеское первенство
            Open Юноши 1983 г.р.
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Юноши 1985 г.р.
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа А
                   Группа Б
            Open Юноши 1987 г.р.
                  Open Плейофф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плейофф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плейофф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                  Open Плейофф за 13 м.
                         1/2 финала за 13 м.
                         Финал за 13 м.
                         Финал за 15 м.
                   Группа А
                   Группа Г
                   Группа 1
                   Группа 2
                   Группа 3
                   Группа 4
                   Группа Б
                   Группа В
      Open СЕЮБЛ
            Open СЕЮБЛ
                  Open Плейофф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плейофф за 5 м.
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Финал
      Open Турнир БАМ-2000
            Open Турнир БАМ-2000
                   Группа В
      Open Олимпиада
            Open Мужской турнир
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         1/2 финала за 5 м.
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                  Open Плей-офф за 9 м.
                         1/2 финала за 9 м.
                         Финал за 9 м.
                         Финал за 11 м.
                   Группа A
                   Группа B
Open Сезон 1998/1999
      Open Чемпионат России
            Open Суперлига
                  Open Плей-офф
                         1/4 финала
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Дивизион Запад
                   Дивизион Восток
                   Группа А
                   Группа Б
                   Восток-Запад (1)
                   Восток-Запад (2)
                   Переходные игры
                   Турнир за 5-8 места
            Open Высшая лига
                   Высшая лига
            Open Первая лига
                  Open Плей-офф
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                  Open Плей-офф за 5 место
                         1/2 финала
                         Финал за 5 м.
                         Финал за 7 м.
                   Группа А
                   Группа Б
                   Полуфинал
                   Финал. Группа 1
                   Финал. Группа 2
             Классификация
      Open Еврокубки
            Open Евролига
                  Open Финал Четырех
                         1/2 финала
                         Финал
                         Финал за 3 м.
                   Группа А
                   Группа B
                   Группа С
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   Плей-офф 1/8 финала
                   Плей-офф 1/4 финала
            Open Кубок Саппорта
                   Группа A
                   Группа B
                   Группа C
                   Группа D
                   Группа E
                   Группа F
                   Группа G
                   Группа H
                   1/16 финала
                   1/8 финала
                   1/4 финала
                   1/2 финала
     &