Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Положение команд

Сезон 2009/2010
Кубок России
Кубок России

Группа А (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Липецк (Липецкая обл.) 5419371:35980.0
2Союз (Заречный) 5328396:38560.0
3Автодор (Саратов) 5328359:32860.0
4СДЮСШОР (Тольятти) 5328380:37160.0
5Дизелист (Маркс) 5237341:33740.0
6КАМиТ-Университет (Тверь) 5055342:4090.0

Группа Б (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Старый Соболь (Нижний Тагил) 3306249:216100.0
2Нефтехимик (Тобольск) 3215285:21266.7
3БК 17х16 (Омская область) 3124239:25033.3
4Университет (Ижевск) 3033216:3110.0

Группа В (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Воронеж-СКИФ (Воронеж) 3306281:209100.0
2Динамо-Политех (Курск) 3215226:21966.7
3Десна (Брянск) 3124222:24133.3
4ОрелГТУ-ОЛИМП (Орловская область) 3033192:2520.0

Группа Г (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Планета-Университет (Ухта) 4317319:27875.0
2Волжанин-ГЭС (Волжский) 4226289:28450.0
3Эльбрус (Черкесск) 4226274:27250.0
4Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 4226278:27750.0
5Динамо-АГУ (Майкоп) 4135266:31525.0

Раунд I (Кубок России)

Раунд I
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
84  
  Динамо-Теплострой
(Челябинск)
 
Нефтехимик
(Тобольск)
60  
    
Рускон-Мордовия
(Саранск)
86  
  Рускон-Мордовия
(Саранск)
 
ТГУ-Баскет
(Тамбов)
80  
    
Северсталь
(Череповец)
82  
  Северсталь
(Череповец)
 
Планета-Университет
(Ухта)
60  
    
Нижний Новгород
(Н.Новгород)
112  
  Нижний Новгород
(Н.Новгород)
 
Союз
(Заречный)
70  
    
Рязань
(Рязань)
101  
   Рязань
(Рязань)
 
Воронеж-СКИФ
(Воронеж)
89  
    
Урал
(Екатеринбург)
71  
  Урал
(Екатеринбург)
 
Старый Соболь
(Нижний Тагил)
63  
    
Роснефть-КБТК
(Нальчик)
79  
  Роснефть-КБТК
(Нальчик)
 
Липецк
(Липецк)
72  
    
Спартак-Приморье
(Приморский край)
71  
  Иркут
(Иркутск)
 
Иркут
(Иркутск)
84  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо-Теплострой (Челябинск) 110084:60100.0
2Нефтехимик (Тобольск) 101060:840.0
3Рускон-Мордовия (Саранск) 110086:80100.0
4ТГУ-Баскет (Тамбов) 101080:860.0
5Северсталь (Череповец) 110082:60100.0
6Планета-Университет (Ухта) 101060:820.0
7Нижний Новгород (Н.Новгород) 1100112:70100.0
8Союз (Заречный) 101070:1120.0
9Рязань (Рязань) 1100101:89100.0
10Воронеж-СКИФ (Воронеж) 101089:1010.0
11Урал (Екатеринбург) 110071:63100.0
12Старый Соболь (Нижний Тагил) 101063:710.0
13Роснефть-КБТК (Нальчик) 110079:72100.0
14Липецк (Липецкая обл.) 101072:790.0
15Иркут (Иркутск) 110084:71100.0
16Спартак-Приморье (Приморский край) 101071:840.0

Раунд II (Кубок России)

Раунд II
Енисей
(Красноярск)
88  
  Енисей
(Красноярск)
 
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
75  
    
Красные Крылья
(Самара)
92  
  Красные Крылья
(Самара)
 
Рускон-Мордовия
(Саранск)
83  
    
Динамо
(Москва)
82  
  Динамо
(Москва)
 
Северсталь
(Череповец)
55  
    
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
71  
  Нижний Новгород
(Н.Новгород)
 
Нижний Новгород
(Н.Новгород)
75  
    
Триумф
(Люберцы)
83  
  Триумф
(Люберцы)
 
Рязань
(Рязань)
69  
    
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
78  
  Металлург-Университет
(Магнитогорск)
 
Урал
(Екатеринбург)
71  
    
Локомотив-Кубань
(Краснодар)
94  
  Локомотив-Кубань
(Краснодар)
 
Роснефть-КБТК
(Нальчик)
78  
    
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
87  
  Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
 
Иркут
(Иркутск)
80  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Енисей (Красноярск) 110088:75100.0
2Динамо-Теплострой (Челябинск) 101075:880.0
3Красные Крылья (Самара) 110092:83100.0
4Рускон-Мордовия (Саранск) 101083:920.0
5Динамо (Москва) 110082:55100.0
6Северсталь (Череповец) 101055:820.0
7Нижний Новгород (Н.Новгород) 110075:71100.0
8ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 101071:750.0
9Триумф (Люберцы, Московская область) 110083:69100.0
10Рязань (Рязань) 101069:830.0
11Металлург-Университет (Магнитогорск) 110078:71100.0
12Урал (Екатеринбург) 101071:780.0
13Локомотив-Кубань (Краснодар) 110094:78100.0
14Роснефть-КБТК (Нальчик) 101078:940.0
15Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 110087:80100.0
16Иркут (Иркутск) 101080:870.0

Раунд III (Кубок России)

Раунд III
Енисей
(Красноярск)
167    
  Красные Крылья
(Самара)
   
Красные Крылья
(Самара)
169    
      
Динамо
(Москва)
181    
  Динамо
(Москва)
   
Нижний Новгород
(Н.Новгород)
132    
      
Триумф
(Люберцы)
187    
  Триумф
(Люберцы)
   
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
118    
      
Локомотив-Кубань
(Краснодар)
164    
  Локомотив-Кубань
(Краснодар)
   
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
136    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Красные Крылья (Самара) 2110169:16750.0
2Енисей (Красноярск) 2110167:16950.0
3Динамо (Москва) 2200181:132100.0
4Нижний Новгород (Н.Новгород) 2020132:1810.0
5Триумф (Люберцы, Московская область) 2200187:118100.0
6Металлург-Университет (Магнитогорск) 2020118:1870.0
7Локомотив-Кубань (Краснодар) 2200164:136100.0
8Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2020136:1640.0

КР 1/4 финала (Кубок России)

КР 1/4 финала
ЦСКА
(Москва)
148    
  ЦСКА
(Москва)
   
Красные Крылья
(Самара)
116    
      
Спартак
(Санкт-Петербург)
146    
  Спартак
(Санкт-Петербург)
   
Динамо
(Москва)
142    
      
УНИКС
(Казань)
164    
  УНИКС
(Казань)
   
Триумф
(Люберцы)
137    
      
Химки (Московская область)
(Химки)
161    
  Химки (Московская область)
(Химки)
   
Локомотив-Кубань
(Краснодар)
151    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСКА (Москва) 2200148:116100.0
2Красные Крылья (Самара) 2020116:1480.0
3Спартак (Санкт-Петербург) 2200146:142100.0
4Динамо (Москва) 2020142:1460.0
5УНИКС (Казань) 2200164:137100.0
6Триумф (Люберцы, Московская область) 2020137:1640.0
7Химки (Московская область) 2200161:151100.0
8Локомотив-Кубань (Краснодар) 2020151:1610.0

Финал четырех (Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
ЦСКА
(Москва)
88    
  ЦСКА
(Москва)
80  
Спартак
(Санкт-Петербург)
75    
    ЦСКА
(Москва)
 
УНИКС
(Казань)
88    
  УНИКС
(Казань)
74  
Химки (Московская область)
(Химки)
78    
      
  Химки (Московская область)
(Химки)
74  
    Спартак
(Санкт-Петербург)
 
  Спартак
(Санкт-Петербург)
76  
      

Copyright 2011. Все права защищены.

Top Desktop version