Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Положение команд

Сезон 2008/2009
Кубок России
Кубок России

Группа А1 (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Тула-ЩекиноАзот (Тульская область) 3306245:178100.0
2Дизелист (Маркс) 3215219:16666.7
3Липецк (Липецкая обл.) 3124223:17133.3
4Университет (Ижевск) 3033146:3180.0

Группа А2 (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Лобня (Московская область) 3306227:191100.0
2Воронеж-СКИФ (Воронеж) 3215217:20966.7
3ТГУ-Тамбов (Тамбов) 3124227:21533.3
4Авиабаскет (Уфа) 3033216:2720.0

Группа Б (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо-АГУ (Майкоп) 3306274:214100.0
2Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3215244:20566.7
3Волжанин-ГЭС (Волжский) 3124213:24033.3
4Эльбрус (Черкесск) 3033209:2810.0

Группа А (Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
Лобня (Московская область)
(Московская Область)
58    
  Дизелист
(Маркс)
74  
Дизелист
(Маркс)
61    
    Дизелист
(Маркс)
 
Тула-ЩекиноАзот
(Тула)
106    
  Воронеж-СКИФ
(Воронеж)
61  
Воронеж-СКИФ
(Воронеж)
112    
      
  Тула-ЩекиноАзот
(Тула)
63  
    Лобня (Московская область)
(Московская Область)
 
  Лобня (Московская область)
(Московская Область)
77  
      

Раунд I (Кубок России)

Раунд I
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)108  
  Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 
Иркут
(Иркутск)
63  
    
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
80  
  Динамо-Теплострой (Челябинск) 
Динамо-Теплострой (Челябинск)89  
    
Союз
(Заречный)
72  
  НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород) 
НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород)79  
    
Рускон-Мордовия
(Саранск)
61  
  Автодор (Саратов) 
Автодор (Саратов)79  
    
Кубань (Краснодар)84  
  Кубань (Краснодар) 
Роснефть-КБТК
(Нальчик)
73  
    
Северсталь (Череповец)20  
  Северсталь (Череповец) 
Рязань
(Рязань)
0  
    
Динамо-Политех (Курск)85  
  Динамо-Политех (Курск) 
Дизелист
(Маркс)
67  
    
ТЕМП-СУМЗ (Ревда)79  
  ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 
Урал
(Екатеринбург)
64  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 1100108:63100.0
2Иркут (Иркутск) 101063:1080.0
3Динамо-Теплострой (Челябинск) 110089:80100.0
4Металлург-Университет (Магнитогорск) 101080:890.0
5НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород) 110079:72100.0
6Союз (Заречный) 101072:790.0
7Автодор (Саратов) 110079:61100.0
8Рускон-Мордовия (Саранск) 101061:790.0
9Кубань (Краснодар) 110084:73100.0
10Роснефть-КБТК (Нальчик) 101073:840.0
11Северсталь (Череповец) 110020:0100.0
12Рязань (Рязань) 10100:200.0
13Динамо-Политех (Курск) 110085:67100.0
14Дизелист (Маркс) 101067:850.0
15ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 110079:64100.0
16Урал (Екатеринбург) 101064:790.0

Группа А 5-8 (Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
Липецк
(Липецк)
81    
  Липецк
(Липецк)
116  
Авиабаскет
(Уфа)
66    
    Липецк
(Липецк)
 
ТГУ-Тамбов
(Тамбов)
116    
  ТГУ-Тамбов
(Тамбов)
56  
Университет
(Ижевск)
56    
      
  Университет
(Ижевск)
53  
    Авиабаскет
(Уфа)
 
  Авиабаскет
(Уфа)
58  
      

Раунд II (Кубок России)

Раунд II
Спартак-Приморье (Приморский край)42  
  Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)117  
    
Енисей (Красноярск)82  
  Динамо-Теплострой (Челябинск) 
Динамо-Теплострой (Челябинск)83  
    
УНИКС (Казань)104  
  УНИКС (Казань) 
НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород)85  
    
ЦСК ВВС-Самара (Самарская область)68  
  Автодор (Саратов) 
Автодор (Саратов)71  
    
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)90  
  Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 
Кубань (Краснодар)58  
    
Спартак (Санкт-Петербург)101  
  Спартак (Санкт-Петербург) 
Северсталь (Череповец)63  
    
Триумф (Люберцы, Московская область)86  
  Триумф (Люберцы, Московская область) 
Динамо-Политех (Курск)63  
    
Университет-Югра (Сургут)74  
  Университет-Югра (Сургут) 
ТЕМП-СУМЗ (Ревда)66  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 1100117:42100.0
2Спартак-Приморье (Приморский край) 101042:1170.0
3Динамо-Теплострой (Челябинск) 110083:82100.0
4Енисей (Красноярск) 101082:830.0
5УНИКС (Казань) 1100104:85100.0
6НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород) 101085:1040.0
7Автодор (Саратов) 110071:68100.0
8ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 101068:710.0
9Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 110090:58100.0
10Кубань (Краснодар) 101058:900.0
11Спартак (Санкт-Петербург) 1100101:63100.0
12Северсталь (Череповец) 101063:1010.0
13Триумф (Люберцы, Московская область) 110086:63100.0
14Динамо-Политех (Курск) 101063:860.0
15Университет-Югра (Сургут) 110074:66100.0
16ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 101066:740.0

Раунд III (Кубок России)

Раунд III
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)156    
  Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)   
Динамо-Теплострой (Челябинск)129    
      
УНИКС (Казань)173    
  УНИКС (Казань)   
Автодор (Саратов)126    
      
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)165    
  Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)   
Спартак (Санкт-Петербург)145    
      
Триумф (Люберцы, Московская область)172    
  Триумф (Люберцы, Московская область)   
Университет-Югра (Сургут)140    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2200156:129100.0
2Динамо-Теплострой (Челябинск) 2020129:1560.0
3УНИКС (Казань) 2200173:126100.0
4Автодор (Саратов) 2020126:1730.0
5Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2200165:145100.0
6Спартак (Санкт-Петербург) 2020145:1650.0
7Триумф (Люберцы, Московская область) 2200172:140100.0
8Университет-Югра (Сургут) 2020140:1720.0

1\4 финала Раунд IV (Кубок России)

1\4 финала Раунд IV
ЦСКА
(Москва)
192    
  ЦСКА
(Москва)
   
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)117    
      
Урал-Грейт
(Пермь)
140    
  УНИКС (Казань)   
УНИКС (Казань)175    
      
Динамо
(Москва)
143    
  Динамо
(Москва)
   
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)123    
      
Химки (Московская область)
(Химки)
131    
  Триумф (Люберцы, Московская область)   
Триумф (Люберцы, Московская область)140    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСКА (Москва) 2200192:117100.0
2Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2020117:1920.0
3УНИКС (Казань) 2200175:140100.0
4Урал-Грейт (Пермь) 2020140:1750.0
5Динамо (Москва) 2200143:123100.0
6Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2020123:1430.0
7Триумф (Люберцы, Московская область) 2200140:131100.0
8Химки (Московская область) 2020131:1400.0

Финал Четырех (Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
ЦСКА
(Москва)
61    
  УНИКС (Казань)81  
УНИКС (Казань)70    
    УНИКС (Казань) 
Динамо
(Москва)
86    
  Динамо
(Москва)
60  
Триумф (Люберцы, Московская область)75    
      
  Триумф (Люберцы, Московская область)69  
    ЦСКА
(Москва)
 
  ЦСКА
(Москва)
75  
      

Copyright 2011. Все права защищены.

Top Desktop version