Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Положение команд

Сезон 2007/2008
Кубок России
Кубок России

Группа А (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Рускон-Мордовия (Саранск) 4408346:202100.0
2Академия-Глобус (Киров) 4317305:24475.0
3Автодор (Саратов) 4226266:28350.0
4СДЮСШОР (Тольятти) 4135248:30425.0
5Планета-Университет (Ухта) 4044184:3160.0

Группа Б (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ТГУ-Баскет (Тамбов) 5419359:36280.0
2Динамо-Политех (Курск) 5328423:37560.0
3Дизелист (Маркс) 5328396:37360.0
4СКИФ (Воронеж) 5328395:40660.0
5БК Липецк (Липецк) 5237395:40340.0
6Белогорье-Технолог (Белгород) 5055368:4170.0

Группа В (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1БК Тула (Тульская область) 4317268:24675.0
2Десна (Брянск) 4226295:28550.0
3Таурас-Феникс (Санкт-Петербург) 4226265:25450.0
4ЛенВО (Ленинградская обл.) 4226292:30850.0
5ЦСК ВВС-Стандарт (Самарская область) 4135255:28225.0

Группа Г (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Волжанин-ГЭС (Волжский) 4408375:310100.0
2Роснефть-КБТК (Нальчик) 4226326:30850.0
3Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 4226285:28250.0
4Эльбрус (Черкесск) 4135305:35525.0
5Динамо-АГУ (Майкоп) 4135295:33125.0

1/8 - I раунд (Кубок России)

1/8 - I раунд
НБА-Нижний Новгород
(Н.Новгород)
78  
  НБА-Нижний Новгород
(Н.Новгород)
 
БК Рязань (Рязань)61  
    
Кубань-Локомотив
(Краснодар)
75  
  Волжанин-ГЭС
(Волжский)
 
Волжанин-ГЭС
(Волжский)
79  
    
Союз
(Заречный)
78  
  Союз
(Заречный)
 
Рускон-Мордовия
(Саранск)
74  
    
Енисей
(Красноярск)
44  
  Динамо-Теплострой
(Челябинск)
 
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
94  
    
БК Иркут
(Иркутск)
78  
  БК Иркут
(Иркутск)
 
ТГАСУ-Универсал
(Томск)
55  
    
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
74  
  БК Тула
(Тула)
 
БК Тула
(Тула)
77  
    
Северсталь
(Череповец)
85  
  Северсталь
(Череповец)
 
ТГУ-Баскет
(Тамбов)
63  
    
Урал
(Екатеринбург)
77  
  Металлург-Университет
(Магнитогорск)
 
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
90  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород) 110078:61100.0
2БК Рязань (Рязань) 101061:780.0
3Волжанин-ГЭС (Волжский) 110079:75100.0
4Кубань-Локомотив (Краснодар) 101075:790.0
5Союз (Заречный) 110078:74100.0
6Рускон-Мордовия (Саранск) 101074:780.0
7Динамо-Теплострой (Челябинск) 110094:44100.0
8Енисей (Красноярск) 101044:940.0
9БК Иркут (Иркутск) 110078:55100.0
10ТГАСУ-Универсал (Томск) 101055:780.0
11БК Тула (Тульская область) 110077:74100.0
12ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 101074:770.0
13Северсталь (Череповец) 110085:63100.0
14ТГУ-Баскет (Тамбов) 101063:850.0
15Металлург-Университет (Магнитогорск) 110090:77100.0
16Урал (Екатеринбург) 101077:900.0

1/8 - II раунд (Кубок России)

1/8 - II раунд
Спартак
(Санкт-Петербург)
94  
  Спартак
(Санкт-Петербург)
 
НБА-Нижний Новгород
(Н.Новгород)
89  
    
ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
85  
  ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
 
Волжанин-ГЭС
(Волжский)
83  
    
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)111  
  Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 
Союз
(Заречный)
67  
    
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
102  
  Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
 
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
69  
    
Спартак-Приморье (Приморский край)98  
  Спартак-Приморье (Приморский край) 
БК Иркут
(Иркутск)
53  
    
Университет-Югра
(Сургут)
93  
  Университет-Югра
(Сургут)
 
БК Тула
(Тула)
78  
    
Триумф
(Люберцы)
90  
  Триумф
(Люберцы)
 
Северсталь
(Череповец)
65  
    
Урал-Грейт
(Пермь)
98  
  Урал-Грейт
(Пермь)
 
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
90  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Спартак (Санкт-Петербург) 110094:89100.0
2НБА-Нижний Новгород (Н.Новгород) 101089:940.0
3ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 110085:83100.0
4Волжанин-ГЭС (Волжский) 101083:850.0
5Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 1100111:67100.0
6Союз (Заречный) 101067:1110.0
7Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 1100102:69100.0
8Динамо-Теплострой (Челябинск) 101069:1020.0
9Спартак-Приморье (Приморский край) 110098:53100.0
10БК Иркут (Иркутск) 101053:980.0
11Университет-Югра (Сургут) 110093:78100.0
12БК Тула (Тульская область) 101078:930.0
13Триумф (Люберцы, Московская область) 110090:65100.0
14Северсталь (Череповец) 101065:900.0
15Урал-Грейт (Пермь) 110098:90100.0
16Металлург-Университет (Магнитогорск) 101090:980.0

1/4 - I раунд (Кубок России)

1/4 - I раунд
Спартак
(Санкт-Петербург)
148    
  ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
   
ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
153    
      
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)180    
  Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)   
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
164    
      
Спартак-Приморье (Приморский край)176    
  Спартак-Приморье (Приморский край)   
Университет-Югра
(Сургут)
154    
      
Триумф
(Люберцы)
154    
  Триумф
(Люберцы)
   
Урал-Грейт
(Пермь)
133    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 2110153:14850.0
2Спартак (Санкт-Петербург) 2110148:15350.0
3Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2200180:164100.0
4Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2020164:1800.0
5Спартак-Приморье (Приморский край) 2200176:154100.0
6Университет-Югра (Сургут) 2020154:1760.0
7Триумф (Люберцы, Московская область) 2200154:133100.0
8Урал-Грейт (Пермь) 2020133:1540.0

1/4 - II раунд (Кубок России)

1/4 - II раунд
Динамо
(Москва)
166    
  Динамо
(Москва)
   
ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
155    
      
Химки (Московская область)
(Химки)
187    
  Химки (Московская область)
(Химки)
   
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)152    
      
УНИКС
(Казань)
183    
  УНИКС
(Казань)
   
Спартак-Приморье (Приморский край)174    
      
ЦСКА
(Москва)
176    
  ЦСКА
(Москва)
   
Триумф
(Люберцы)
140    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо (Москва) 2200166:155100.0
2ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 2020155:1660.0
3Химки (Московская область) 2200187:152100.0
4Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2020152:1870.0
5УНИКС (Казань) 2110183:17450.0
6Спартак-Приморье (Приморский край) 2020174:1830.0
7ЦСКА (Москва) 2200176:140100.0
8Триумф (Люберцы, Московская область) 2020140:1760.0

Финал Четырех (Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
Динамо
(Москва)
71    
  Химки (Московская область)
(Химки)
85  
Химки (Московская область)
(Химки)
73    
    Химки (Московская область)
(Химки)
 
УНИКС
(Казань)
50    
  ЦСКА
(Москва)
67  
ЦСКА
(Москва)
51    
      

Группа Д (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ТГАСУ-Универсал (Томск) 4408355:296100.0
2БК 17х16 (Омская область) 4317352:32075.0
3НГУ (Новосибирск) 4135332:32425.0
4Янтарь (Северск) 4135286:31725.0
5Университет-Юнион (Красноярск) 4135317:38525.0

Copyright 2011. Все права защищены.

Top Desktop version