Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Положение команд

Сезон 2006/2007
Кубок России
Кубок России

Группа А (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1БК Липецк (Липецк) 55010415:306100.0
2ЦСКА-Тринта (Москва) 5419352:30880.0
3СКИФ (Воронеж) 5237348:31640.0
4ТГУ-Баскет (Тамбов) 5237326:34240.0
5Белогорье-Технолог (Белгород) 5237342:34440.0
6БК Тула (Тульская область) 5055287:4540.0

Группа Б (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Рускон-Мордовия (Саранск) 55010421:311100.0
2Дизелист (Маркс) 5419352:30980.0
3Автодор (Саратов) 5328379:38960.0
4БК Рязань (Рязань) 5237390:35240.0
5Динамо (Курск) 5146315:40820.0
6Волжанин (Волжский) 5055349:4370.0

Группа В (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Академия-Глобус (Киров) 4408342:232100.0
2Планета-Университет (Ухта) 4317311:29175.0
3Северсталь-ИнжЭкон (Череповец) 4226269:27150.0
4Петрозаводск (Петрозаводск) 4135281:30925.0
5УОР-ЛенВО (Ленинградская обл.) 4044261:3610.0

Группа Г (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 55010400:314100.0
2Волжанин-ГЭС (Волжский) 5328382:32260.0
3Эльбрус (Черкесск) 5328381:34760.0
4Университет (Нальчик) 5328391:35660.0
5Динамо-АГУ (Майкоп) 5146346:40520.0
6Волгоград-Газпром (Волгоград) 5055235:3910.0

Урал (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Тобольск-Нефтехим (Тобольск) 4408333:232100.0
2Университет-2 (Магнитогорск) 4317314:32975.0
3УПИ (Екатеринбург) 4226298:25850.0
4Университет (Ижевск) 4135309:35925.0
5Старый Соболь (Нижний Тагил) 4044253:3290.0

Сибирь (Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Жемчужина (Прокопьевск) 5419427:37480.0
2БК Иркут (Иркутск) 5419435:34980.0
3Янтарь (Северск) 5328330:35460.0
4Универсал (Томск) 5237372:38840.0
5БК 17х16 (Омская область) 5146387:40020.0
6НГУ (Новосибирск) 5146349:43520.0

1/8 финала-предварит (Кубок России)

1/8 финала-предварит
НБА-ТЭЛМА
(Н.Новгород)
94  
  НБА-ТЭЛМА
(Н.Новгород)
 
БК Липецк
(Липецк)
77  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1НБА-ТЭЛМА (Н.Новгород) 110094:77100.0
2БК Липецк (Липецк) 101077:940.0

1/8 финала-I раунд (Кубок России)

1/8 финала-I раунд
Стандарт
(Тольятти)
77  
  НБА-ТЭЛМА
(Н.Новгород)
 
НБА-ТЭЛМА
(Н.Новгород)
96  
    
Северсталь
(Череповец)
101  
  Северсталь
(Череповец)
 
Академия-Глобус
(Киров)
72  
    
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
100  
  ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
 
Тобольск-Нефтехим
(Тобольск)
73  
    
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
61  
  Рускон-Мордовия
(Саранск)
 
Рускон-Мордовия
(Саранск)
81  
    
Кубань-Локомотив
(Краснодар)
73  
  Кубань-Локомотив
(Краснодар)
 
Динамо-Ставрополь
(Ставрополь)
57  
    
Енисей
(Красноярск)
102  
  Енисей
(Красноярск)
 
Жемчужина
(Прокопьевск)
67  
    
ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
46  
  Союз
(Заречный)
 
Союз
(Заречный)
108  
    
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
59  
  Урал-УПИ
(Екатеринбург)
 
Урал-УПИ
(Екатеринбург)
87  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1НБА-ТЭЛМА (Н.Новгород) 110096:77100.0
2Стандарт (Самарская область) 101077:960.0
3Северсталь (Череповец) 1100101:72100.0
4Академия-Глобус (Киров) 101072:1010.0
5ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 1100100:73100.0
6Тобольск-Нефтехим (Тобольск) 101073:1000.0
7Рускон-Мордовия (Саранск) 110081:61100.0
8Динамо-Теплострой (Челябинск) 101061:810.0
9Кубань-Локомотив (Краснодар) 110073:57100.0
10Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 101057:730.0
11Енисей (Красноярск) 1100102:67100.0
12Жемчужина (Прокопьевск) 101067:1020.0
13Союз (Заречный) 1100108:46100.0
14ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 101046:1080.0
15Урал-УПИ (Екатеринбург) 110087:59100.0
16Металлург-Университет (Магнитогорск) 101059:870.0

1/8 финала-II раунд (Кубок России)

1/8 финала-II раунд
Динамо
(Москва)
106  
  Динамо
(Москва)
 
НБА-ТЭЛМА
(Н.Новгород)
76  
    
Спартак
(Санкт-Петербург)
84  
  Спартак
(Санкт-Петербург)
 
Северсталь
(Череповец)
73  
    
Урал-Грейт
(Пермь)
87  
  Урал-Грейт
(Пермь)
 
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
65  
    
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
89  
  Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
 
Рускон-Мордовия
(Саранск)
56  
    
Локомотив-Ростов
(Ростов-на-Дону)
86  
  Локомотив-Ростов
(Ростов-на-Дону)
 
Кубань-Локомотив
(Краснодар)
57  
    
Спартак-Приморье
(Приморский край)
49  
  Енисей
(Красноярск)
 
Енисей
(Красноярск)
135  
    
Динамо
(Московская Область)
88  
  Динамо
(Московская Область)
 
Союз
(Заречный)
71  
    
Университет-Югра
(Сургут)
34  
  Урал-УПИ
(Екатеринбург)
 
Урал-УПИ
(Екатеринбург)
108  
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо (Москва) 1100106:76100.0
2НБА-ТЭЛМА (Н.Новгород) 101076:1060.0
3Спартак (Санкт-Петербург) 110084:73100.0
4Северсталь (Череповец) 101073:840.0
5Урал-Грейт (Пермь) 110087:65100.0
6ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 101065:870.0
7Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 110089:56100.0
8Рускон-Мордовия (Саранск) 101056:890.0
9Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 110086:57100.0
10Кубань-Локомотив (Краснодар) 101057:860.0
11Енисей (Красноярск) 1100135:49100.0
12Спартак-Приморье (Приморский край) 101049:1350.0
13Динамо (Московская область) 110088:71100.0
14Союз (Заречный) 101071:880.0
15Урал-УПИ (Екатеринбург) 1100108:34100.0
16Университет-Югра (Сургут) 101034:1080.0

1/4 финала-III раунд (Кубок России)

1/4 финала-III раунд
Динамо
(Москва)
183    
  Динамо
(Москва)
   
Спартак
(Санкт-Петербург)
132    
      
Урал-Грейт
(Пермь)
183    
  Урал-Грейт
(Пермь)
   
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
156    
      
Локомотив-Ростов
(Ростов-на-Дону)
193    
  Локомотив-Ростов
(Ростов-на-Дону)
   
Енисей
(Красноярск)
155    
      
Динамо
(Московская Область)
184    
  Динамо
(Московская Область)
   
Урал-УПИ
(Екатеринбург)
116    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо (Москва) 2200183:132100.0
2Спартак (Санкт-Петербург) 2020132:1830.0
3Урал-Грейт (Пермь) 2200183:156100.0
4Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2020156:1830.0
5Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2200193:155100.0
6Енисей (Красноярск) 2020155:1930.0
7Динамо (Московская область) 2200184:116100.0
8Урал-УПИ (Екатеринбург) 2020116:1840.0

1/4 финала-IV раунд (Кубок России)

1/4 финала-IV раунд
Химки (Московская область)
(Химки)
149    
  Динамо
(Москва)
   
Динамо
(Москва)
150    
      
ЦСКА
(Москва)
193    
  ЦСКА
(Москва)
   
Урал-Грейт
(Пермь)
146    
      
УНИКС
(Казань)
166    
  УНИКС
(Казань)
   
Локомотив-Ростов
(Ростов-на-Дону)
151    
      
      
      
Динамо
(Московская Область)
0    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо (Москва) 2110150:14950.0
2Химки (Московская область) 2110149:15050.0
3ЦСКА (Москва) 2200193:146100.0
4Урал-Грейт (Пермь) 2020146:1930.0
5УНИКС (Казань) 2110166:15150.0
6Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2110151:16650.0
8Динамо (Московская область) 00000:00

Финал Четырех (Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
Динамо
(Москва)
56    
  ЦСКА
(Москва)
74  
ЦСКА
(Москва)
75    
    ЦСКА
(Москва)
 
УНИКС
(Казань)
88    
  УНИКС
(Казань)
59  
Динамо
(Московская Область)
63    
      

Copyright 2011. Все права защищены.

Top Desktop version