Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Положение команд

Сезон 2005/2006
Кубок России
V Кубок России

Группа А (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Кубань-Локомотив (Краснодар) 00000:00
2Динамо-АГУ (Майкоп) 00000:00
3Ставрополь-Пограничник (Ставрополь) 00000:00
4Волжанин (Волжский) 00000:00
5Университет (Нальчик) 00000:00

Группа Б (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСКА-молодежная (Москва) 3306296:247100.0
2БК Липецк (Липецкая область) 3215305:26666.7
3Витязь (Рязань) 3124249:27433.3
4Скиф (Воронеж) 3033253:3160.0

Группа В (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Олимп (Новокуйбышевск) 3306300:245100.0
2НБА-ТЭЛМА (Н.Новгород) 3215285:24766.7
3Рускон-Мордовия (Саранск) 3124239:27633.3
4Планета-Университет (Ухта) 3033212:2680.0

Группа Г (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1УОР-ЛенВО (Санкт-Петербург) 3306288:230100.0
2БК Тула (Тула) 3215260:24666.7
3Академия-Глобус (Киров) 3124250:25533.3
4Университет (Ижевск) 3033212:2790.0

Группа Д (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо-Теплострой (Челябинск) 00000:00
2Тобольск-Нефтехим (Тобольск) 00000:00
3Университет (Магнитогорск) 00000:00
4Аверс-Университет (Сургут) 00000:00
5УГТУ-УПИ-Урал (Екатеринбург) 00000:00

Группа ЕА (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Жемчужина (Прокопьевск) 3306291:252100.0
2БК 17х16 (Омская область) 3124268:28133.3
3Универсал (Томск) 3124263:27133.3
4НГУ (Новосибирск) 3124235:25333.3

II этап - 1/32 (V Кубок России)

II этап - 1/32
ЛенВО
(Санкт-Петербург)
120    
  ЦСКА-молодежная
(Москва)
   
ЦСКА-молодежная
(Москва)
148    
      
Олимп
(Новокуйбышевск)
187    
  Олимп
(Новокуйбышевск)
   
Авиабаскет (Уфа)127    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСКА-молодежная (Москва) 2200148:120100.0
2УОР-ЛенВО (Санкт-Петербург) 2020120:1480.0
3Олимп (Новокуйбышевск) 2200187:127100.0
4Авиабаскет (Уфа) 2020127:1870.0

III этап - 1/16 (V Кубок России)

III этап - 1/16
Енисей
(Красноярск)
213    
  Енисей
(Красноярск)
   
БК Иркут
(Иркутск)
128    
      
Динамо (Московская область)168    
  Динамо (Московская область)   
Стандарт
(Тольятти)
134    
      
Университет-Югра (Сургут)217    
  Университет-Югра (Сургут)   
Старый Соболь
(Нижний Тагил)
136    
      
УНИКС-2
(Казань)
166    
  УНИКС-2
(Казань)
   
ЦСКА-молодежная
(Москва)
140    
      
Урал-Грейт (Пермь)214    
  Урал-Грейт (Пермь)   
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
147    
      
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)155    
  Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)   
Спартак-Приморье (Приморский край)145    
      
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
227    
  ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
   
Тобольск-Нефтехим
(Тобольск)
162    
      
Динамо (Санкт-Петербург)159    
  Динамо (Санкт-Петербург)   
Северсталь
(Череповец)
130    
      
Спартак (Санкт-Петербург)145    
  Буревестник
(Киров)
   
Буревестник
(Киров)
196    
      
Союз
(Заречный)
181    
  Союз
(Заречный)
   
Олимп
(Новокуйбышевск)
142    
      
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)233    
  Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)   
Волжанин (Волжский)136    
      
ЦСК ВВС-Самара (Самарская область)201    
  ЦСК ВВС-Самара (Самарская область)   
Дизелист
(Маркс)
159    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Енисей (Красноярск) 2200213:128100.0
2БК Иркут (Иркутск) 2020128:2130.0
3Динамо (Московская область) 2200168:134100.0
4Стандарт (Тольятти) 2020134:1680.0
5Университет-Югра (Сургут) 2200217:136100.0
6Старый Соболь (Нижний Тагил) 2020136:2170.0
7УНИКС-2 (Казань) 2200166:140100.0
8ЦСКА-молодежная (Москва) 2020140:1660.0
9Урал-Грейт (Пермь) 2200214:147100.0
10Металлург-Университет (Магнитогорск) 2020147:2140.0
11Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2110155:14550.0
12Спартак-Приморье (Приморский край) 2110145:15550.0
13ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2200227:162100.0
14Тобольск-Нефтехим (Тобольск) 2020162:2270.0
15Динамо (Санкт-Петербург) 2200159:130100.0
16Северсталь (Череповец) 2020130:1590.0
17Буревестник (Киров) 2200196:145100.0
18Спартак (Санкт-Петербург) 2020145:1960.0
19Союз (Заречный) 2200181:142100.0
20Олимп (Новокуйбышевск) 2020142:1810.0
21Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2200233:136100.0
22Волжанин (Волжский) 2020136:2330.0
23ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 2200201:159100.0
24Дизелист (Маркс) 2020159:2010.0

Группа ЕБ (V Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1БК Иркут (Иркутск) 3306278:181100.0
2Янтарь (Северск) 3215227:22166.7
3Енисей-2 (Красноярск) 3124219:21733.3
4Сибирьтелеком-3 (Новосибирск) 3033171:2760.0

Группа Е - финал (V Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
Жемчужина
(Прокопьевск)
99    
  Жемчужина
(Прокопьевск)
80  
Янтарь
(Северск)
52    
    БК Иркут
(Иркутск)
 
БК 17х16
(Омск)
80    
  БК Иркут
(Иркутск)
81  
БК Иркут
(Иркутск)
94    
      
  БК 17х16
(Омск)
78  
    Янтарь
(Северск)
 
  Янтарь
(Северск)
82  
      

Гр.Е - классификация (V Кубок России)

Подробнее о турнире

Классификация
Универсал (Томск)75    
  Универсал (Томск)80  
Сибирьтелеком-3
(Новосибирск)
59    
    Енисей-2
(Красноярск)
 
НГУ
(Новосибирск)
68    
  Енисей-2
(Красноярск)
87  
Енисей-2
(Красноярск)
80    
      
  НГУ
(Новосибирск)
82  
    НГУ
(Новосибирск)
 
  Сибирьтелеком-3
(Новосибирск)
62  
      

IV этап - 1/8 (V Кубок России)

IV этап - 1/8
Динамо (Москва)182    
  Динамо (Москва)   
Енисей
(Красноярск)
142    
      
Динамо (Московская область)204    
  Динамо (Московская область)   
Университет-Югра (Сургут)149    
      
Химки (Московская область)210    
  Химки (Московская область)   
УНИКС-2
(Казань)
162    
      
Урал-Грейт (Пермь)168    
  Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)   
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)171    
      
УНИКС (Казань)186    
  УНИКС (Казань)   
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
140    
      
Динамо (Санкт-Петербург)170    
  Динамо (Санкт-Петербург)   
Буревестник
(Киров)
128    
      
ЦСКА (Москва)210    
  ЦСКА (Москва)   
Союз
(Заречный)
112    
      
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)157    
  Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)   
ЦСК ВВС-Самара (Самарская область)151    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо (Москва) 2110182:14250.0
2Енисей (Красноярск) 2110142:18250.0
3Динамо (Московская область) 2200204:149100.0
4Университет-Югра (Сургут) 2020149:2040.0
5Химки (Московская область) 2110210:16250.0
6УНИКС-2 (Казань) 2020162:2100.0
7Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2110171:16850.0
8Урал-Грейт (Пермь) 2020168:1710.0
9УНИКС (Казань) 2200186:140100.0
10ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2020140:1860.0
11Динамо (Санкт-Петербург) 2200170:128100.0
12Буревестник (Киров) 2020128:1700.0
13ЦСКА (Москва) 2200210:112100.0
14Союз (Заречный) 2020112:2100.0
15Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2110157:15150.0
16ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 2110151:15750.0

V этап - 1/4 (V Кубок России)

V этап - 1/4
Динамо (Москва)178    
  Динамо (Московская область)   
Динамо (Московская область)183    
      
Химки (Московская область)183    
  Химки (Московская область)   
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)133    
      
УНИКС (Казань)148    
  УНИКС (Казань)   
Динамо (Санкт-Петербург)143    
      
ЦСКА (Москва)184    
  ЦСКА (Москва)   
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону)139    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо (Московская область) 2110183:17850.0
2Динамо (Москва) 2110178:18350.0
3Химки (Московская область) 2200183:133100.0
4Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2020133:1830.0
5УНИКС (Казань) 2110148:14350.0
6Динамо (Санкт-Петербург) 2110143:14850.0
7ЦСКА (Москва) 2200184:139100.0
8Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2020139:1840.0

Финал Четырех (V Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
Динамо (Московская область)80    
  Химки (Московская область)76  
Химки (Московская область)81    
    ЦСКА (Москва) 
УНИКС (Казань)63    
  ЦСКА (Москва)79  
ЦСКА (Москва)77    
      
  УНИКС (Казань)77  
    УНИКС (Казань) 
  Динамо (Московская область)69  
      

Copyright 2011. Все права защищены.

Top Desktop version