Российский баскетбол в цифрах

Switch to desktop Register Login

Положение команд

Сезон 2004/2005
Кубок России
IV Кубок России

Группа А - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1БК Тольятти (Тольятти) 3306278:233100.0
2НБА-ТЭЛМА (Н.Новгород) 3215262:24266.7
3Олимп (Новокуйбышевск) 3124221:25633.3
4Химик (Энгельс) 3033210:2400.0

Группа Б - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Кубань-Локомотив (Краснодар) 3306260:217100.0
2ЦСК ВВС-2 (Самарская обл) 3215260:20166.7
3Динамо-АГУ (Майкоп) 3124223:29833.3
4Ставрополь-Пограничник (Ставрополь) 3033227:2540.0

Группа В - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Звезды Тринты (Москва) 3215259:17966.7
2БК Липецк (Липецкая область) 3215269:21066.7
3СКА-Автомобилист (Смоленск) 3215213:19466.7
4Спартак (Мытищи) 3033145:3030.0

Группа Г - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Динамо-Теплострой (Челябинск) 55010510:388100.0
2Тобольск-Нефтехим (Тобольск) 5419465:39180.0
3Университет-2 (Магнитогорск) 5328466:38060.0
4СК Охрана (Новоуральск) 5237472:47040.0
5УГТУ-УПИ (Екатеринбург) 5146364:44420.0
6Аверс-Университет (Сургут) 5055315:5190.0

Группа Д - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Витязь (Рязань) 3306310:225100.0
2ЦСКА-молодежная (Москва) 3215267:23166.7
3ВГИПА (Н.Новгород) 3124216:27433.3
4Планета-Университет (Ухта) 3033241:3040.0

Группа Е1 - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1БК Иркут (Иркутск) 00000:00
2Енисей-2 (Красноярск) 00000:00
3Жемчужина (Прокопьевск) 00000:00
4Сибирьтелеком-2 (Новосибирск) 00000:00
5БК 17х16 (Омская область) 00000:00
6Янтарь (Северск) 00000:00
7Универсал (Томск) 00000:00

1/32 - II этап (IV Кубок России)

1/32 - II этап
Буревестник
(Киров)
185    
  Стандарт
(Тольятти)
   
Стандарт
(Тольятти)
195    
      
Союз
(Заречный)
211    
  Союз
(Заречный)
   
Витязь
(Рязань)
189    
      
Старый Соболь-ЕВРАЗ
(Нижний Тагил)
233    
  Старый Соболь-ЕВРАЗ
(Нижний Тагил)
   
Авиабаскет
(Уфа)
157    
      
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
170    
  Динамо-Теплострой
(Челябинск)
   
Тобольск-Нефтехим
(Тобольск)
166    
      
Северсталь
(Череповец)
175    
  Северсталь
(Череповец)
   
ЦСКА-молодежная
(Москва)
163    
      
Дизелист
(Маркс)
180    
  Дизелист
(Маркс)
   
Звезды Тринты
(Москва)
171    
      
Кубань-Локомотив
(Краснодар)
210    
  Кубань-Локомотив
(Краснодар)
   
ЦПБ
(Чехов)
160    
      
Енисей
(Красноярск)
222    
  Енисей
(Красноярск)
   
Жемчужина
(Прокопьевск)
168    
      
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
233    
  ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
   
Енисей-2
(Красноярск)
149    
      
УНИКС-2
(Казань)
207    
  УНИКС-2
(Казань)
   
Университет
(Ижевск)
115    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Стандарт (Тольятти) 2110195:18550.0
2Буревестник (Киров) 2110185:19550.0
3Союз (Заречный) 2110211:18950.0
4Витязь (Рязань) 2110189:21150.0
5Старый Соболь-ЕВРАЗ (Нижний Тагил) 2200233:157100.0
6Авиабаскет (Уфа) 2020157:2330.0
7Динамо-Теплострой (Челябинск) 2110170:16650.0
8Тобольск-Нефтехим (Тобольск) 2110166:17050.0
9Северсталь (Череповец) 2110175:16350.0
10ЦСКА-молодежная (Москва) 2110163:17550.0
11Дизелист (Маркс) 2110180:17150.0
12Звезды Тринты (Москва) 2110171:18050.0
13Кубань-Локомотив (Краснодар) 2200210:160100.0
14ЦПБ (Чехов) 2020160:2100.0
15Енисей (Красноярск) 2200222:168100.0
16Жемчужина (Прокопьевск) 2020168:2220.0
17ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2200233:149100.0
18Енисей-2 (Красноярск) 2020149:2330.0
19УНИКС-2 (Казань) 2200207:115100.0
20Университет (Ижевск) 2020115:2070.0

1/16 - III этап (IV Кубок России)

1/16 - III этап
ЛенВО
(Санкт-Петербург)
141    
  Стандарт
(Тольятти)
   
Стандарт
(Тольятти)
218    
      
ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
158    
  ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
   
Союз
(Заречный)
144    
      
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
203    
  Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
   
Старый Соболь-ЕВРАЗ
(Нижний Тагил)
127    
      
ЕВРАЗ
(Екатеринбург)
190    
  ЕВРАЗ
(Екатеринбург)
   
Динамо-Теплострой
(Челябинск)
159    
      
Спартак
(Санкт-Петербург)
182    
  Спартак
(Санкт-Петербург)
   
Северсталь
(Череповец)
152    
      
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
177    
  Металлург-Университет
(Магнитогорск)
   
Дизелист
(Маркс)
151    
      
Локомотив-Ростов
(Ростов-на-Дону)
148    
  Кубань-Локомотив
(Краснодар)
   
Кубань-Локомотив
(Краснодар)
173    
      
Спартак-Приморье
(Приморский край)
165    
  Енисей
(Красноярск)
   
Енисей
(Красноярск)
185    
      
Университет
(Сургут)
181    
  Университет
(Сургут)
   
ТЕМП-СУМЗ
(Ревда)
159    
      
Динамо (Санкт-Петербург)210    
  Динамо (Санкт-Петербург)   
УНИКС-2
(Казань)
138    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1Стандарт (Тольятти) 2200218:141100.0
2ЛенВО (Санкт-Петербург) 2020141:2180.0
3ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 2200158:144100.0
4Союз (Заречный) 2020144:1580.0
5Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2200203:127100.0
6Старый Соболь-ЕВРАЗ (Нижний Тагил) 2020127:2030.0
7ЕВРАЗ (Екатеринбург) 2110190:15950.0
8Динамо-Теплострой (Челябинск) 2110159:19050.0
9Спартак (Санкт-Петербург) 2200182:152100.0
10Северсталь (Череповец) 2020152:1820.0
11Металлург-Университет (Магнитогорск) 2110177:15150.0
12Дизелист (Маркс) 2020151:1770.0
13Кубань-Локомотив (Краснодар) 2200173:148100.0
14Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 2020148:1730.0
15Енисей (Красноярск) 2200185:165100.0
16Спартак-Приморье (Приморский край) 2020165:1850.0
17Университет (Сургут) 2110181:15950.0
18ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2110159:18150.0
19Динамо (Санкт-Петербург) 2200210:138100.0
20УНИКС-2 (Казань) 2020138:2100.0

1/8 - IV этап (IV Кубок России)

1/8 - IV этап
ЦСКА
(Москва)
201    
  ЦСКА
(Москва)
   
Стандарт
(Тольятти)
128    
      
ЦСК ВВС-Самара
(Самара)
135    
  Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
   
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
168    
      
Урал-Грейт
(Пермь)
185    
  ЕВРАЗ
(Екатеринбург)
   
ЕВРАЗ
(Екатеринбург)
196    
      
Химки (Химки, Мос.область)
(Химки)
187    
  Химки (Химки, Мос.область)
(Химки)
   
Спартак
(Санкт-Петербург)
156    
      
УНИКС
(Казань)
201    
  УНИКС
(Казань)
   
Металлург-Университет
(Магнитогорск)
135    
      
Кубань-Локомотив
(Краснодар)
177    
  Енисей
(Красноярск)
   
Енисей
(Красноярск)
195    
      
Динамо
(Москва)
221    
  Динамо
(Москва)
   
Университет
(Сургут)
161    
      
Динамо
(Московская Область)
158    
  Динамо (Санкт-Петербург)   
Динамо (Санкт-Петербург)193    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСКА (Москва) 2200201:128100.0
2Стандарт (Тольятти) 2020128:2010.0
3Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2200168:135100.0
4ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) 2020135:1680.0
5ЕВРАЗ (Екатеринбург) 2200196:185100.0
6Урал-Грейт (Пермь) 2020185:1960.0
7Химки (Химки, Московская область) 2200187:156100.0
8Спартак (Санкт-Петербург) 2020156:1870.0
9УНИКС (Казань) 2200201:135100.0
10Металлург-Университет (Магнитогорск) 2020135:2010.0
11Енисей (Красноярск) 2110195:17750.0
12Кубань-Локомотив (Краснодар) 2110177:19550.0
13Динамо (Москва) 2200221:161100.0
14Университет (Сургут) 2020161:2210.0
15Динамо (Санкт-Петербург) 2200193:158100.0
16Динамо (Московская область) 2020158:1930.0

Группа Е2 - I этап (IV Кубок России)

  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
Нет данных

1/4 - V этап (IV Кубок России)

1/4 - V этап
ЦСКА
(Москва)
237    
  ЦСКА
(Москва)
   
Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
154    
      
ЕВРАЗ
(Екатеринбург)
157    
  Химки (Химки, Мос.область)
(Химки)
   
Химки (Химки, Мос.область)
(Химки)
194    
      
УНИКС
(Казань)
203    
  УНИКС
(Казань)
   
Енисей
(Красноярск)
138    
      
Динамо
(Москва)
158    
  Динамо
(Москва)
   
Динамо (Санкт-Петербург)150    
  Положение команд     Календарь и результаты      Рейтинг игроков       MVP   
МестоКомандаИВПОСоотн.мячей% побед
1ЦСКА (Москва) 2200237:154100.0
2Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2020154:2370.0
3Химки (Химки, Московская область) 2200194:157100.0
4ЕВРАЗ (Екатеринбург) 2020157:1940.0
5УНИКС (Казань) 2200203:138100.0
6Енисей (Красноярск) 2020138:2030.0
7Динамо (Москва) 2110158:15050.0
8Динамо (Санкт-Петербург) 2020150:1580.0

Финал Четырех (IV Кубок России)

Подробнее о турнире

1/2 финалаФинал
ЦСКА
(Москва)
91    
  ЦСКА
(Москва)
96  
Химки (Химки, Мос.область)
(Химки)
81    
    ЦСКА
(Москва)
 
УНИКС
(Казань)
71    
  УНИКС
(Казань)
81  
Динамо
(Москва)
68    
      
  Динамо
(Москва)
95  
    Динамо
(Москва)
 
  Химки (Химки, Мос.область)
(Химки)
71  
      

Copyright 2011. Все права защищены.

Top Desktop version